• Новости/
  • Дом правительства Московской области застрахован на 42,4 млрд. рублей

Дом правительства Московской области застрахован на 42,4 млрд. рублей

Дом правительства Подмосковья, располагающийся в Красногорске, застрахован на 42,4 млрд. рублей. Победителем соответствующего конкурса стала компания «СОГАЗ», застраховавшая комплекс и все имущество, находящееся в нем, от взрыва, пожара, удара молнии, применения средств пожаротушения, падения летательных аппаратов.

В перечень страхуемых рисков также вошли террористические акты, посторонние воздействия, аварии, стихийные бедствия, а также противоправные действия третьих лиц.

Общая площадь комплекса административных зданий, открытого на Мякининской пойме в октябре 2007 года, превышает 82 тысячи квадратных метров.

Комплекс, который выполнен из металла и стекла, состоит из нескольких башен высотой от трех до десяти этажей. Высота шестнадцатиэтажной Губернаторской башни с атриумом составляет 85 метров. В зданиях имеются офисные помещения, конференц-зал, киноконцертный зал, залы для приемов официальных делегаций, вручения наград и проведения совещаний, телестудия, столовые и паркинг.

После того, как будет достроен соседний деловой центр «Два капитана», туда планируется перевести региональные министерства и ведомства, которые ныне арендуют помещения в столице. 



Ключевые понятия:
Аренда офиса, Недвижимость, Страхование недвижимости
Россияне стали меньше покупать недвижимости в Финляндии В 2014 году резко сократилось число сделок по приобретению гражданами России недвижимости в Финляндии. Данные финских чиновников свидетельствуют о том, что в прошлом году россиянами куплено ... >>>>>

Стоимость аренды элитных офисов в Москве стремительно падает Международная консалтинговая компания Cushman & Wakefield представила данные очередного исследования стоимости аренды офисов в крупнейших городах мира за минувший год. Как стало известно RealtyPress.ru, ... >>>>>

Из-за кризиса каждая пятая компания вынуждена сокращать штат сотрудников Польская рекрутинговая компания Work Service провела исследование, при котором было опрошено тысячу руководителей бизнеса самых разных отраслей всех российских регионов. Оказалось, что 38 ... >>>>>