Ипотека Магнитогорск. Абсолют Банк. Ипотечная программа - "Стандарт"
На этой странице представлено подробное описание ипотечной программы "Стандарт", подготовленной специалистами банка "Абсолют Банк". Программа действует в городе Магнитогорск. Внизу страницы опубликованы координаты, по которым можно связаться с специалистами банка.
РИА Новости распространило информацию о прогнозах по ипотечным ставкам. В ней говорится о том, что руководитель аналитического центра ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК)» Анна Любимцева сделала смелые прогнозы на ближайшую перспективу. По ее словам, агентство ожидает, что до конца текущего года ставки по рублевым ипотечным кредитам на покупку жилья поднимутся всего на 0,5 процентного пункта.
400 млн. рублей составил объем ипотечных кредитов, выданных Санкт-Петербургским филиалом «Абсолют Банка» по итогам I квартала 2012 года, что на 20% больше, чем за аналогичный период 2010-го
Абсолют Банк объявил о запуске новой акции, в рамках которой снижены ипотечные ставки для клиентов, готовых выйти на сделку не позднее месяца после одобрения кредитной заявки. Акция продлится до 31 августа 2012 года.
Апрель 2012 года на российском ипотечном рынке стал весьма оживленным – активность проявляли как банки, так и заемщики, что неудивительно: традиционно именно на этот месяц приходится сезонный «весенний» пик количества операций с жилой недвижимостью.
В феврале российские ипотечные банки в полном соответствии с ожиданиями аналитиков приступили к повышению ипотечных ставок. Стоимость жилищных кредитов выросла сразу у нескольких ведущих игроков рынка, в том числе у Газпромбанка и ВТБ 24.
Декабрь – время подведения итогов уходящего года и формирования прогнозов на приходящий. Для российского ипотечного рынка этот год оказался очень неоднозначным. Точные цифры будут подсчитаны ближе к концу января, однако уже сейчас у большинства экспертов не вызывает сомнений, что объем выданных в 2011-м жилищных кредитов если и не превосходит, то как минимум сравним с показателями докризисного 2008-го.
Из года в год стабильно «тихий» для ипотечного рынка июль не преподнес особых сюрпризов и в нынешнем 2011-м. Банки продолжили подводить итоги первого полугодия и разрабатывать стратегии на осень, когда на рынке жилищного кредитования ожидается очередное сезонное оживление.
33 жителя Магнитогорска, лишившиеся своего жилья в результате мошеннических действий местных риэлторов, начали голодовку с требованием остановить выселение и создать независимую следственно-оперативную группу для расследования обстоятельств произошедшего.
Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) объявила о запуске новых ипотечных программ: «Революция в ипотеке» и «Новостройка». Программы распространяются только на жилье ,возводимое корпорацией. Это заведомо высоколиквидные объекты, благодаря чему заемщикам предлагаются крайне привлекательные условия.
Группа предприимчивых риэлторов в Магнитогорске оставила без квартир несколько десятков местных жителей. Схема во всех случаях была одинаковой – попавшим по тем или иным причинам в затруднительное финансовое положение людям предлагались кредиты под залог имеющегося жилья на сумму до нескольких сотен тысяч.