Ипотека Тюмень. Ипотечные кредиты от банка "Росбанк" - Тюмень. Все ипотечные программы банка.
Ипотека от Росбанк в г.Тюмень представлена следующими ипотечными программами (см. список ниже). Для более детального ознакомления с программой - перейдите по ссылке.
Если Вы хотите ознакомиться с предложениями по ипотеке в г. Тюмень от других банков, вернитесь на страницу выбора банка: Ипотека Тюмень - все банки
Будущее российской ипотеки – за сравнительно небольшими кредитами, с помощью которых заемщики не приобретают квартиру «с нуля», а лишь несколько улучшают текущие жилищные условия
Росбанк не планирует до конца 2012 года повышать процентные ставки по своим ипотечным программам. Об том заявил первый заместитель председателя правления банка Игорь Антонов.
По итогам 2011 года лидеры российского ипотечного рынка сохранили свои позиции. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием «Русипотека».
Участники «круглого стола» по вопросам жилищного кредитования, который прошел в Челябинске, пришли к выводу, что банкам не хватает надежных инструментов прогнозирования платежеспособности ипотечных заемщиков. По мнению представителя «Росбанка» Анастасии Головниной, ипотека в России развивалась активно, и сдавать своих позиций она не намерена.
Общее оживление ситуации на ипотечном рынке привело к тому, что все больше банков вновь вводят в линейку своих услуг жилищные кредиты. Разобраться в многообразии предлагаемых ипотечных программ зачастую бывает непросто.
Для составления общего впечатления об этом банковском продукте мы представляем серию рейтингов, в которых сопоставим наиболее актуальные предложения.
На сегодняшний день потребительское кредитование в России осуществляют 18 банков, при этом почти половина из них готова выдавать кредиты наличными в рублях. Большинство кредитных организаций предоставляет заемщикам средства в размере от 50 до 200 тыс. рублей на период до 5 лет.
В декабре отечественные банки особой активностью на ипотечном рынке не отличались. Большинство новых сезонных акций и спецпредложений было сконцентрировано в более «быстрых» сегментах – автомобильном и потребительском кредитовании. Это логично – если выдать такой кредит с нуля до конца года было вполне реально, то завлекать «новогодних» клиентов в ипотеку, предполагающую более основательный, размеренный подход, как заемщика, так кредитной организации, следовало несколько раньше.
21 год лишения свободы получил по приговору суда тюменский риэлтор Вячеслав Миронов, признанный виновным в незаконной приватизации квартир. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на совещании по вопросам жилищного строительства при Президенте Российской Федерации официально заявил, что в регионе за последние пять лет в 3,2 раза увеличилось количество ипотечных кредитов. В своем выступлении он отметил, что налицо тенденция, когда люди активно пользуются ипотечными кредитами.
Центральный районный суд Тюмени вынес строгий приговор в отношении бывшего руководителя местной компании «Солитон-офис» Евгения Долгих, признанного виновным в хищении 20 млн. рублей у соинвесторов долевого строительства.